Летний Корпоратив

Летний Корпоратив
Во второе воскресенье августа – в День строителя⛑! - состоялся наш летний корпоратив 2020. ????⛱

Мы же тоже в какой-то мере строители: наши специалисты строят, достраивают, ремонтируют, местами латают информационные системы наших дорогих Заказчиков. У нас даже свои архитекторы есть (информационных систем), и есть Марина Петракова, которая по образованию строитель. Поэтому в этот профессиональный праздник мы тоже имеем право поднять кубок за себя ???????? .

День порадовал теплой августовской погодой. Кто-то развалился на пирсе, обласканный лучами летнего солнца, кто-то болтал ногами над водой и вел задушевные беседы, а кто-то катался на катамаране и наслаждался лилиями и кувшинками на водной глади речки Пазелинки????????.

Наша юный специалист Юлия уже традиционно организовала конкурсы, и все вспомнили старую школьную забаву – прыжки на резинках. Фарида, наш специалист по автоматизации 1С:Производственная безопасность, прыгала так высоко, что никто не смог повторить ее кульбитов????????. «Ой, вернулась во времена школы!» - весело и довольно заявила она.

Конечно, все ели сочный шашлык, вкусные закуски, сладкие арбузы и дыни ????????????????????????.

Как не крути, корпоратив - это всегда праздник! Теперь будем активно работать и ждать зимний, уже новогодний корпоратив. ????????